Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: just as planned... (список заголовков)
02:52 

Тролль 85го уровня
А напишу пожалуй отчет о виктори,
Начну с того что как в прошлом году фест я не проспал, хотя тащить гигантскую шляпу и меч - то еще удовольствие, поэтому уходя шляпу пришлось снять с каркаса, а фиг с ним, я 2 года назад сделал, и сейчас смогу
гримерка досталась вполне приличная, по крайней мере копания в моей сумке и ботинок, запихнутых в чужую сумку не было
с ШК устроили какую-то трешевую импровизацию, зато мне удалось распидарасить оружие Элизы)))
косплей Пейота надел прямо поверх Генезиса, сняв только плащ
Свое дефиле... стормозил, недостаточно его отрепав
а теперь о приятном
ПОЗДРАВЛЯЮ КОСБЕНД С ПОБЕДОЙ В КАРАОКЕ
ну и себя любимого, с призом зрительских симпатий в дефиле)
(Фотограф - Ocean, вообще невтипажное фото, на Генезиса тут вообще не похож, но зато похож на Снейпа)

вообще в сравнении с предыдущим фестом народ стал добрее, и вообще людей было больше
по программе - много чего не видел, очень много просидел по гримеркам или за кулисами, проворонил почти все сценки(((
Начал стабильно следить только с гейма
Отдельно отмечу
Seiren – г. Санкт-Петербург – Kuroshitsuji – Angela - дефиле не видел, но крылья и без этого шикарнейшие, если не секрет, что основой было?
Carsa и Axel (косбенд Crazy Sun) – г. Санкт-Петербург – Kingdom Hearts Halloween Town – Kairi, Sora - Кейблейды шикарные
{Amy} (Minna Daisuki! ^3^ cosband) – г. Санкт-Петербург - ты цвета хорошо подобрала
Лина (косбенд Freedom) – г. Санкт-Петербург – Transformers – Starscream, фэм-вершн - косплей по таким фендомам греет душу
Maiyen (Minna Daisuki! ^3^ cosband) – г. Санкт-Петербург – Umineko no Naku Koro ni – Ange Ushiromiya - ну все же правы, у тебя няшная Энжи
Rikki Tyki Tavi – г. Санкт-Петербург – Katekyo Hitman Reborn – TYL!Xanxus - еще раз поздравляю с призом, ну и не лишний раз будет напомнить про помощь на МАФе)
Гайз (косбенд Летучие Ежи) – г. Великий Новгород – Kuroshitsuji – Joker - за музыку)
Darcy-chan, Noki – г. Санкт-Петербург – DOGS – Луки, Ноки - няшки же
Тарас и Whatever (команда The Marauders) – Москва – Санкт-Петербург – Castlevania, Le Chevalier d’Eon – Brauner (Castlevania), Lia de Beaumont (Le Chevalier d’Eon)
- для такого костюма стальные нервы и терпение нужны, видел как его гримировали
Лиза El-V и Аня Breana (косбэнд The Saintless), Каин Черт-Его-Знает,
Егор Egolas (косбэнд Totemo Fuzakeru Cosband (TFC)) – г. Москва – Doors of Chaos – Мизейра Резелпут, Кларисса Резелпут, Зелфар Кройц, Рихтер Эйнтетта - опять же, спасибо за парик)
По поводу нашумевшего дефиле по "вархаммеру"... конечно в доспехи не спорю много труда вложено, но как фанат вселенной говорю - это не библиарий, это рядовой "кровавый ворон", покрасившийся в синий, да еще и ренегат, судя по шизоидному хаоситскому хохоту, с которого он начинал дефиле

ну а так же
отдельное спасибо,
Всему косбенду, несмотря на все накладки, гору нервов и снятую с каркаса шляпу нам удалось)
Дарси и Ноки, вы няшки)
Каин Черт-Его-Знает ты меня вообще спас, уложив мне парик
Гайз, малаца, что музыку такую для дефиле выбрала!

кстати, это первый фест на котором я ВООБЩЕ не пил и не жрал, т.е. вообще

@темы: Косплей, Аниме, Just as planned...

22:37 

Тролль 85го уровня
Отсняли наконец-то)
собственно:

Фендом: Tengen Toppa Gurren Lagann
Персонаж: Симон (космическая форма)
Косплеер: я, естественно)
Фотограф: Сирожено Пирожено



MOAR!

@темы: Косплей, Аниме, Just as planned...

23:29 

М.Ани.Фест 2010 - отчет

Тролль 85го уровня
Итак, собрался с мозгами, таки преодолел лень и начинаю строчить отчет

Ночь не спал, докрашивал, доклеивал и поправлял, по дороге посох-бур развалился впрочем это не помешало.
Приехали с четозой в 7 часов утра, дождались Карю, но орги как всегда опаздывали - пришлось померзнуть немного перед входом.
Сразу же обосновались в гримерке, быстро переоделся и пошел гулять туда-сюда по закулисью и глазеть на других переодевающихся косплееров и репитирующих караокеров с танцорами (слышал пару раз ворчание вроде "достал уже пафосно ходить") , пару раз порепетировали и пока слонялись ВНЕЗАПНО началась программа

собственно

13:00 - открытие - захватило, хоть в танцах я ничего не смыслю.

13:15 - 1 блок

Конкурсная программа:

Караоке:

1. Jehanne - Sanpo (СПб) не видел
2. Minna Daisuki! ^3^ - Pre-parade (ToraDora!) (СПб) - бесподобно, вы как всегда зажгли, тру Рюджи, только после феста понял что это была Усаги)
3. дуэт Haibane (Nim, Hisa) - Country Road (Акапелла) (СПб) - вроде первое место, но я не слышал
4. Hitomi Michiru Oshima-Brothers (СПб) - мне понравилось, незнаю чего Четоза дуеться, видимо из за того что ей не нравиться Алхимик

Танцевальный конкурс:

1. косбенд: Ai-Jay Team - Bi`Rain - Im Coming (СПб)
2. косбенд: FE: Forbidden Edition - B2ST -bad girl(СПб)
3. косбенд: Аои Мацури - "Кагура" (Тверь - Москва)
4. косбенд: D.М.S.Т.О. - SS 501 - Deja Vu (СПб)

Танцы - это не мое...

Караоке:

5. Masui - bana-shell (СПб) мимо
6. Elliot Nice - Daite Senorita (СПб, Ломоносов) мимо
7. Andy Inori ~You Raise Me Up~ (Тверь) мимо
8. Inuyasha (СПб) Снялся с конкурса и ходил с маской-кулфейсом)
9. Мийю Ямано - Give_a_Reason (СПб) шикарно
10. Yuuko-san - Somnus - Final Fantasy XIII (СПб) Четоза, это по твоей части)

конкурс AMV:

1. Kawaii - DOGZ (Гатчина) на самом деле забавно, чего так ругают его не пойму
2. Vivien-Akson - Hellsing (СПб) да фильтры, да обработка, но музыка это явно не к хеллсингу, как мне кажеться
3. GreenLight - Blood+ (СПб) не особо
4. Neko - D.Gray-Man (СПб) вот это мне понравилось а Четоза опять ворчала про греймана
5. Лэсси - Kaleido Star (Спб) немного затянуто, но явно хорошо, раз захотелось посмотреть аниме после этого
6. NIKITA - Rayca (СПб) не оценил, не стал смотреть

15:00 Антракт 30 минут

15:30 2 блок

Дефиле:

Chibi:

1. безоблачные АкаСуки - Inuyasha (СПб)
2, Ghost-of-dream - Реборн и Колонелло Заслуженные медальки, Колонелло 1 в 1

Дефиле Лолит

1. Catarus
2. Ai-chan
3. Diva
4. Луки
5. Tima Prinsly
6. Женька-сан & Shiroiyuki Lucienne
7. Rirey и Neiro
8. Ryuuji, Ran

проворонил, готовились к фесту

J-Rock

1. Black Emperor - Nightmare(Sakito,Ni~Ya) (СПб)
2. Shindo-san - Rentrer en Soi (СПб)
3. Uruha - Versallies (Архангельск)

Опять же, пропустил, но в фойе замечал парня в костюме сшитом из лоскутков, он был шикарен, надеюсь что-нибудь взял

Original

1. Ritsuri - Alice in Wonderland (СПб) мимо
2. Ютсу - American McGee's Alice (СПб) хорошо сделано
3. Haku - Original (СПб) мимо
4. Lakki - Vocaloid (СПб) да уж, очередная Мику в кринолине
5. Wonderland (Кира, Руина) - "Восток - дело тонкое" (СПб) ???
6. студия "Стиль игры" - Готика
7. Mr.Prince - китайский национальный костюм (СПб) спасибо что подошла ко мне перед выступлением, костюм отличный, жалко не смог увидеть на сцене
8. Lineapple (RedGodHelp) - Original (СПб) вот это крылья... на чем они держались?
9. Юмико Такаги - Пасхальный кролик (СПб) мило
10. Super Ego - Труп невесты (Москва) грим мастерский, особенно глаза...

Game

1. Otaku Rengo - Final Fantasy 7 (СПб) на самом деле очень даже, главно что правильно подобраны материалы
2. Lifestream (Aoki, Konoe)- Final Fantasy X (СПб) как всегда на 5+
3. Hatsumei cosband (Химе) - Guilty Gear (СПб) хорошо
4. Roxas - "Kingdom Hearts:Birth by sleep" (СПб) очень плохо знаком с первоисточником, надо ознакомляться
5. Envy, Torres - Lamento (СПб - Москва) не разглядел
6. Minna Daisuki - Touhou Project (СПб) это было кавайно, но, девочки, извините всеже за косу)
7. Райт и Akella - Ragnarok on-line (Москва) о да, не ожидал что будет ТАКОЕ, кстати этот дракончик теперь лежит у меня дома)
8. Изури Юттян - Silver Rain (Москва) опять же, не знаком с первоисточником, но костюмы шикарны
9. "P.R. Kombat" (Rocky) - TEKKEN-6 (Москва) Да, шикарный брутальный Ло, отличное выступление
10. Ol4ik - Tekken6- Zafina (СПб) мне понравилось, фигура у девушки хорошая
11. anna_evans - Tekken 6 (Москва) когда узнал из чего эта конструкция на спине - боялся за девушку, как бы ничего не отвалилось...
12. Tsumentai Yuki, Люц - Togainu no Chi (Киев - СПб) хорошо, но тогайка уже приелась немного, второй или третий Ину подряд всетаки...
13. Кона-тян - Warriors Orochi (СПб) разве этот же костюм не был на отаку-2010?
14. Neff - World of Warcraft (СПб) да, шикарно, как WoW-задрот говорю, но суккуб был полноват, мне кажеться

Одиночное Дефиле:

1. "Genshiken" Имари - тян - Bible Black (СПб) ну тут без комментариев, то что будет как минимум панцушот - было понятно сразу после объявления фендома
2. Freedom (Лина) - манга Crimson spell (СПб) неплохо
3. Но-дачи - D.-Gray man (СПб) какой кавайный Тики...))
4. Лэсси - Kaleido Star - Legend of Phoenix (СПб) не помню...
5. Miko Nekoko - KuroShitsuji (Великий Новгород)
6. Seiren - Kuroshitsuji(СПб) Грелль конечно каваен, но я бы приз всеже отдал Анджеле - она бесподобна, просто на несколько уровней выше его
7. Yume no Hana cosband.(Rena Hime) - Kyouran Kazoku Nikki (СПб) Вроде это нека с синими волосами, да мило, но не более
8. Noriko - Mobile Suit Gundam SEED Destiny (СПб) качественно
9. Хаяши Рина - манга "Petshop of Horrors"(СПб) как-то не запомнилось
10.cosplay-group CosMo (Lady Integra) -Trinity Blood Esther Blanchett, Queen of Albion (Могилев, Беларусь) отличная Эстер, как мне кажеться всетаки
11. "CheckMate" (Winry) - Tsubasa: Reservoir Chronicle (манга) (СПб) Шикарный Фай, жалко ударился по время кручения своим посохом
12. Летучие Ежи (Kagamin Kimayo) - Umineko no naku koro ni (Великий Новгород) Костюм легкий, но сделан качественно и с душой, сразу видно
13. Усаги Чиба - Сейлор Мун (Серенити) (Екатеринбург) ВОТ ЭТО КРЫЛЬЯ! именно такие я хотел видеть на своем Каине...
14. Mikky Heell - Vampire knight (СПб) очередной ни чем не выделяющийся товарищ Кирю
15. Инолуненяне (Ваш) - Кошачий Суп (СПб) хотя бы за оригинальности идеи, я знал что он что-то ухватит
16. "CheckMate" (Харухи-тян) - Slayers (СПб) понравилось, особенно ярко-рыжие волосы

Групповое дефиле:

1. RuSHBand - "07 Ghost" (СПб) замечательно. огромное спасибо этим людям за помощь с флагом и клеем, без вас наше дефиле провалилось бы, совершенно точно, видимо 2ое место и есть награда им за терпение что они проявили выслушивая мою ругань по поводу сломанного флага
2. Косбэнд «Аниме-бандА» - манга Candy-Candy (СПб) лучи добра этим людям, что помнят такое старое аниме, правда долго не мог понять что за шотландец репетирует у гримерки)
3. клан Уке-руки - Кобато (СПб) понравилось, благодаря этим людям оценил полезность косплея с чемоданом)
4. Kawaii, Neko - D.Gray-Man (СПб) - Канда в цепях, хоть и не яойщица, он меня поразил
5. TrashTeam - Fairy Tail (Москва - СПб) боевка - понравилось, засосы на сцене - не то
6. Mushi Mushi - Lucky Star (СПб) - к сожалению не видел вашего выступления, но судя по крикам зала девочки выступили на отлично
7. Zetsubou Tachi; Nik - Mononoke (СПб) как-то скомканно, грим у меча хорош, но почему так быстро убегать со сцены?
8. Tenshi Sakuji - One Piece (СПб) Не фанат Бонни и Хэнкок, но оценил, костюмы, а главное фигуры - тру
9. NC cosband - Pandora Hearts (СПб) спасибо за поддержку перед выступлением, жалко не увидел вас
10. SeiFuTei Fuzoku - Prince of Tennis (СПб) не увидел...
11. Jigoku no Tanuki - Путь Греха (СПб) опять же не увидел, но видел в гримерках, понравилось
12. Kodami - Soul Eater (СПб) Кишин... О_О жалко у меня не было с собой нормального косплея Штейна
13. Misato, Zhi-zhi - Spice & Wolf (СПб) ОЧЕНЬ атмосферно, интересно, телегу трудно было вести в ДК? первое место заслужено, я считаю
14. Crown Team - teasrs to tiara (Москва) с первоисточником не знаком, но напомнило смесь Ragnarok Online и Utawarerumono, а такой стиль мне доставляет)
15. Штейн, Четоза - Tengen Toppa Gurren Lagann (СПб) ДА! Мы не залажали, несмотря на поломаный флаг и отсутствие бура-посоха, главное - очки не отвалились и оставались на носу, пока я их не снял перед началом косплей-сценок
16. Mr. & Mrs. Rabbit - Tsubasa: Reservoir Chronicle (Москва - СПб) не видел
17. "Genshiken" - Chobits (СПб) не видел
18. Kohaku no Yume - Путь Греха (СПб) не видел
19. Evil`s Night - Kuroshitsuji (Москва) вроде как Дроссель и еще кто-то

Внеконкурсное выступление:

Yuukan Club - American McGee’s Alice (game) (СПб) пропустил

17:00 - антракт

17:30 3 блок

J-Rock косплей:

« Ice & Fire » - Кросовер (Alice Nine, AWOIl, Gackt, An Cafe, Gazette) (СПб - Москва) мимо

Аниме косплей:

1. Evil's Night - Vocaloid ((Москва-СПб)) ОПЯТЬ ВОКАЛОИДЫ!!!... ГАКУПО РОСТОМ С ЛЕНА!!!....
2. Антреприза - Oruchuban Ebichu (СПб) Антреприза в своем репертуаре, отлично поставили хотя явно "не для всех"
3. Tenshi Sakuji - Ikki Tousen (СПб) понравилось
4. Ghost of Dream - «Граф и фейри» (СПб) Кот шикарен
5. Icha-Icha Clan - One piece (СПб) Ича-ича, один из любимых фендомов... Френки и Брук были шикарный, особенно оригинальный ответ на просьбу Брука показать трусы (чем он и напугал Четозу)
6. Trash Team - Darker Than BLACK (Москва - СПб) как-то не очень, ожидал увидеть что-то серьезное, а получил аншлаг с кривым зеркалом и танцами вокруг сомбреро
7. OFF Top - Ranma 1/2 (СПб) пропустил
8. Taisen - игра Lucky dog (Москва) о да, яойные зеки, была бы возможность - голосовал бы за них, ибо сценка шикарна
9. Дед Кавай и Банзайцы - Wolf's rain (СПб) да, пафосно, да, красиво, но эта сценка поставила крест на моем косплее Дарсии

19:00 - антракт

19:30 - внеконкурсный блок

1. Сольх вроде не было
2. Art Blood - Rozen Maiden (ART) мимо
3. Внеконкурсные AMV мимо
4. Tessa мимо
5. RAINBOWS Кросовер по играм. заценил на репетиции, понравилось
6. Yuuko-san не посмотрел


20:00 - награждение классно зажгли всетаки, хоть часть зала и смотрела как на идиотов)

Всеже фест прошел на отлично, несмотря на фейл с влагом, огромное спасибо Аянами и Тейто (без вас наше дефиле было бы завалено), косбендам Минна Дайски и Муши-Муши, Риш(изивни что не узнал), Сейрен и другим (если кого не вспомнил - напоминайте - исправлю))
а еще стоит отметить почти полное отсутствие бухих мунях, неадекватов и буянов и то что не было ни одного (!!!!) Себастьяна, по сравнению с "викторианскимим" гримерки были просто раем...
Хоть ничего и не взяли память о фесте осталась - флаг исписаный автографами косплееров и дракон из дефиле №7, который теперь лежит у меня на диване)

PS если не будет лень - позже прикреплю фото номеров


Спасибо за чтение всей этой графомании
С уважением, ваш Симон)

@темы: Just as planned..., А то!, Аниме, Задротство, Косплей

00:12 

M.Ani.Fest 2010, программа

Тролль 85го уровня
пожалуй отмечу что интересно (с комментариями)

13:00 - открытие

13:15 - 1 блок

Конкурсная программа:

Караоке:

1. Jehanne - Sanpo (СПб)
2. Minna Daisuki! ^3^ - Pre-parade (ToraDora!) (СПб) определенно, девочки, я голосую за вас)
3. дуэт Haibane (Nim, Hisa) - Country Road (Акапелла) (СПб)
4. Hitomi Michiru Oshima-Brothers (СПб)

Танцевальный конкурс:

1. косбенд: Ai-Jay Team - Bi`Rain - Im Coming (СПб)
2. косбенд: FE: Forbidden Edition - B2ST -bad girl(СПб)
3. косбенд: Аои Мацури - "Кагура" (Тверь - Москва)
4. косбенд: D.М.S.Т.О. - SS 501 - Deja Vu (СПб)

Караоке:

5. Masui - bana-shell (СПб)
6. Elliot Nice - Daite Senorita (СПб, Ломоносов)
7. Andy Inori ~You Raise Me Up~ (Тверь)
8. Inuyasha (СПб) и что петь будет?)
9. Мийю Ямано - Give_a_Reason (СПб)
10. Yuuko-san - Somnus - Final Fantasy XIII (СПб) финалку определенно стоит посмотреть

конкурс AMV:

1. Kawaii - DOGZ (Гатчина) хм
2. Vivien-Akson - Hellsing (СПб) АМВ по хеллсингу приелись уже
3. GreenLight - Blood+ (СПб)
4. Neko - D.Gray-Man (СПб)
5. Лэсси - Kaleido Star (Спб)
6. NIKITA - Rayca (СПб)

15:00 Антракт 30 минут

15:00 Антракт 30 минут

15:30 2 блок

Дефиле:

Chibi:

1. безоблачные АкаСуки - Inuyasha (СПб) омг, это надо видеть О_О
2. Ghost-of-dream - Реборн и Колонелло

Дефиле Лолит

1. Catarus
2. Ai-chan
3. Diva
4. Луки
5. Tima Prinsly
6. Женька-сан & Shiroiyuki Lucienne
7. Rirey и Neiro
8. Ryuuji, Ran

J-Rock

1. Black Emperor - Nightmare(Sakito,Ni~Ya) (СПб)
2. Shindo-san - Rentrer en Soi (СПб)
3. Uruha - Versallies (Архангельск)

Original

1. Ritsuri - Alice in Wonderland (СПб)
2. Ютсу - American McGee's Alice (СПб)
3. Haku - Original (СПб)
4. Lakki - Vocaloid (СПб) ориджинал вокалоид? да уж...
5. Wonderland (Кира, Руина) - "Восток - дело тонкое" (СПб)
6. студия "Стиль игры" - Готика
7. Mr.Prince - китайский национальный костюм (СПб)
8. Lineapple (RedGodHelp) - Original (СПб) ориджинал по АИОНу вроде
9. Юмико Такаги - Пасхальный кролик (СПб)
10. Super Ego - Труп невесты (Москва) интересно

Game

1. Otaku Rengo - Final Fantasy 7 (СПб) интересно, кто?
2. Lifestream (Aoki, Konoe)- Final Fantasy X (СПб) если не Рикку то кто?... в любом случае уверен что выйдет на отлично
3. Hatsumei cosband (Химе) - Guilty Gear (СПб)
4. Roxas - "Kingdom Hearts:Birth by sleep" (СПб)
5. Envy, Torres - Lamento (СПб - Москва)
6. Minna Daisuki - Touhou Project (СПб)
7. Райт и Akella - Ragnarok on-line (Москва)
8. Изури Юттян - Silver Rain (Москва)
9. "P.R. Kombat" (Rocky) - TEKKEN-6 (Москва) ибо теккен
10. Ol4ik - Tekken6- Zafina (СПб) ибо теккен
11. anna_evans - Tekken 6 (Москва) ибо теккен
12. Tsumentai Yuki, Люц - Togainu no Chi (Киев - СПб)
13. Кона-тян - Warriors Orochi (СПб)
14. Neff - World of Warcraft (СПб) ОХ МАЙН ГАТТ

Одиночное Дефиле:

1. "Genshiken" Имари - тян - Bible Black (СПб) Косплей по хентайщине?
2. Freedom (Лина) - манга Crimson spell (СПб)
3. Но-дачи - D.-Gray man (СПб)
4. Лэсси - Kaleido Star - Legend of Phoenix (СПб)
5. Miko Nekoko - KuroShitsuji (Великий Новгород) FFFFUUUUUUU-
6. Seiren - Kuroshitsuji(СПб) DOUBLE FFFFFUUUUU-
7. Yume no Hana cosband.(Rena Hime) - Kyouran Kazoku Nikki (СПб)
8. Noriko - Mobile Suit Gundam SEED Destiny (СПб)
9. Хаяши Рина - манга "Petshop of Horrors"(СПб)
10.cosplay-group CosMo (Lady Integra) -Trinity Blood Esther Blanchett, Queen of Albion (Могилев, Беларусь) вроде как, этот косплей проиграл на родине страшной Эстер с картонным корсетом...
11. "CheckMate" (Winry) - Tsubasa: Reservoir Chronicle (манга) (СПб) Интересно...
12. Летучие Ежи (Kagamin Kimayo) - Umineko no naku koro ni (Великий Новгород)
13. Усаги Чиба - Сейлор Мун (Серенити) (Екатеринбург)
14. Mikky Heell - Vampire knight (СПб) чую, очередная форма, если не Юки Кросс вообще, непойму зачем пропустили
15. Инолуненяне (Ваш) - Кошачий Суп (СПб) как ЭТО можно закосплеить?
16. "CheckMate" (Харухи-тян) - Slayers (СПб)

Групповое дефиле:

1. RuSHBand - "07 Ghost" (СПб) уж не Аянами ли?
2. Косбэнд «Аниме-бандА» - манга Candy-Candy (СПб) ничего себе раритет
3. клан Уке-руки - Кобато (СПб)
4. Kawaii, Neko - D.Gray-Man (СПб)
5. TrashTeam - Fairy Tail (Москва - СПб) >_<
6. Mushi Mushi - Lucky Star (СПб)
7. Zetsubou Tachi; Nik - Mononoke (СПб)
8. Tenshi Sakuji - One Piece (СПб) интересно, кто? надеюсь не очередной унылый Рафик, Нами или Санджи
9. NC cosband - Pandora Hearts (СПб)
10. SeiFuTei Fuzoku - Prince of Tennis (СПб) хм
11. Jigoku no Tanuki - Путь Греха (СПб)
12. Kodami - Soul Eater (СПб)
13. Misato, Zhi-zhi - Spice & Wolf (СПб)
14. Crown Team - teasrs to tiara (Москва)
15. Штейн, Четоза - Tengen Toppa Gurren Lagann (СПб) тут без комментариев)
16. Mr. & Mrs. Rabbit - Tsubasa: Reservoir Chronicle (Москва - СПб)
17. "Genshiken" - Chobits (СПб)
18. Kohaku no Yume - Путь Греха (СПб)
19. Evil`s Night - Kuroshitsuji (Москва) TRIPLE FFFFFUUUUUUUUUU-

Внеконкурсное выступление:

Yuukan Club - American McGee’s Alice (game) (СПб) опять Алиса???

17:00 - антракт

17:30 3 блок

J-Rock косплей:

« Ice & Fire » - Кросовер (Alice Nine, AWOIl, Gackt, An Cafe, Gazette) (СПб - Москва)

Аниме косплей:

1. Evil's Night - Vocaloid ((Москва-СПб)) QUARTIPLE FFFFFFUUUUUUU-
2. Антреприза - Oruchuban Ebichu (СПб) это случайно не то аниме про хомяка?
3. Tenshi Sakuji - Ikki Tousen (СПб)
4. Ghost of Dream - «Граф и фейри» (СПб) ВНЕЗАПНО
5. Icha-Icha Clan - One piece (СПб) по "куску" - определенно
6. Trash Team - Darker Than BLACK (Москва - СПб) ULTIMATE FFFFFFUUUUUUU-, но придеться смотреть, дабы потом раскритиковать
7. OFF Top - Ranma 1/2 (СПб)
8. Taisen - игра Lucky dog (Москва)
9. Дед Кавай и Банзайцы - Wolf's rain (СПб) я боюсь это смотреть...

19:00 - антракт

19:30 - внеконкурсный блок

1. Сольх
2. Art Blood - Rozen Maiden (ART) опять куклы?
3. Внеконкурсные AMV надеюсь, будет что-нибудь по ТТГЛ
4. Tessa
5. RAINBOWS Кросовер по играм. интересненько...
6. Yuuko-san

20:00 - награждение ну это естественно, благо шансы что-то отхватить неплохи)

@темы: Косплей, Аниме, Just as planned...

10:15 

Тролль 85го уровня
ДА!
МЫ ПРОШЛИ!!!

1. Tyki Mikk, Allen Walker
2. Косбэнд «Аниме-бандА»
3. косбенд "Genshiken"
4. Kawaii, Neko
5. TrashTeam
6. Mushi Mushi
7. Zetsubou Tachi; Nik
8. Tenshi Sakuji
9. NC cosband
10. SeiFuTei Fuzoku
11. Los Angelos
12. Kodami
13. Misato, Zhi-zhi
14. Crown Team
15. Штейн, Четоза
16. Mr. & Mrs. Rabbit
17. клан Уке-руки
18. Kohaku no Yume
19. Jigoku no Tanuki
20. Evil`s Night

@темы: Косплей, Аниме, Just as planned...

14:10 

наконец то

Тролль 85го уровня
Холодно было...
Косплеер: я
Фотограф: Envy
Фендом: Darker than Black: Ryuusei no Gemini
Персонаж: Спившийся Хей


остальное под катом

@темы: Косплей, Аниме, Just as planned..., Darker than Black

Осторожно - буйные!

главная